Governo do Distrito Federal
5/01/23 às 13h24 - Atualizado em 17/01/23 às 16h35

Veja lista de selecionados para a “CAPACITAÇÃO DOS FUNCIONÁRIOS DA CONSTRUÇÃO CIVIL”

Lista selecionados – CAPACITAÇÃO DOS FUNCIONÁRIOS DA CONSTRUÇÃO CIVIL

A Secretaria de Estado de Desenvolvimento Social, Trabalho e Renda do Distrito Federal, torna público a primeira chamada para o para preenchimento de vagas destinadas aos cursos de PROJETO CAPACITAÇÃO DOS FUNCIONÁRIOS DA CONSTRUÇÃO CIVIL, conforme EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 01/2023 – SEDET.

 

CURSO: SEGURANÇA DO TRABALHO – MATUTINO

END: Faculdade Cerrado, CSE 06, Lote 32, Taguatinga Sul – Taguatinga, Brasília – DF

NOME CPF
1 ADRIANO CÉSAR RIBEIRO SILVA 565.***.***-72
2 ALESSANDRA NASCIMENTO DE OLIVEIRA 038.***.***-94
3 ANDRESSA GEOVANNA DE LIMA RODRIGUES 051.***.***-32
4 ANTONIA SOUZA LOPES 003.***.***-55
5 ANTÔNIO MARCOS DE JESUS DOS REIS 017.***.***-97
6 BEATRIZ DA COSTA RODRIGUES SILVA 044.***.***-95
7 BRUNA BIANKA DO CARMO MELO 051.***.***-79
8 BRUNA DA SILVA SOUZA 047.***.***-43
9 CAROLINA DA SILVA SANTOS 036.***.***-76
10 DEBORA MENDES RODRIGUES 017.***.***-50
11 DIEGO DE SOUSA NASCIMENTO 013.***.***-20
13 ELISSANDRA SALES DA SILVA 030.***.***-81
14 EVELLYN VITÓRIA SANTOS DA SILVA 077.***.***-16
15 FABIANO SANTOS PEREIRA 049.***.***-96
16 FERNANDA CLAUDIA SILVA 080.***.***-11
17 FERNANDA NUNES DE JESUS 014.***.***-29
18 FERNANDO ANTONIO SOUZA SILVA 404.***.***-09
19 FRANCISCA ARCANGELA SILVA DE SOUSA 704.***.***-14
20 GABRIELA ALVES MAGALHÃES 086.***.***-62
21 GEOVANY NERES DE BRITO GOMES 047.***.***-95
22 GUSTAVO RODRIGUES COSTA 077.***.***-96
23 JAMERSON DA SILVA CORRÊA 727.***.***-49
24 JENNIFER DA SILVA MIRANDA BRITO 050.***.***-70
25 JESSIANE GONÇALVES DE JESUS 056.***.***-10
26 JESSICA LOURRANE DA SILVA 050.***.***-30
27 JOÃO MARIA BARBOSA DA SILVA 515.***.***-00
28 JOÃO VIEIRA SAMPAIO FILHO 042.***.***-60
29 JOSÉ ROBERTO ALVES BRITO 010.***.***-63
30 KADU EGER SANTOS 021.***.***-47
31 KEYLIANE PEREIRA SANTOS QUEIROZ 724.***.***-49
32 LUCAS DA SILVA PIRES 053.***.***-30
33 LUCIANA LIMA REIS 018.***.***-06
34 LUDMILA BARBOSA DOS SANTOS 082.***.***-42
35 MARIA PAULINA DE ALMEIDA MATOS 065.***.***-80
36 MARIZETE DA SILVA 536.***.***-49
37 MYLENA SOARES DOS SANTOS 053.***.***-39
38 NUBIA RAFAELA DE SOUSA 005.***.***-76
39 PATRICIA CRISTINA RIBEIRO SANTOS 045.***.***-64
40 RAQUEL NUNES FERREIRA 041.***.***-74
41 REBECA ELISAMA SANTOS DA PAIXÃO 067.***.***-02
42 ROBERT LUIZ DE OLIVEIRA CÉSAR 8 553.***.***-15
43 SIMONE MENDES CHAVES 933.***.***-91
44 SUELLEN STEPHANIE SANTOS SILVA GALDINO 044.***.***-83
45 TAMIRES BARBOSA DA SILVA 071.***.***-57
46 THAIS MARTINS DOS SANTOS 062.***.***-28
47 THAYSE RODRIGUES MATOS 069.***.***-32
48 VANESSA SOUSA DOS SANTOS 068.***.***-31
49 WELLINGTON DE QUEIROZ DA SILVA 957.***.***-68
50 WELLINGTON SOUSA SOARES 984.***.***-00

 

CURSO: SEGURANÇA DO TRABALHO – VESPERTINO

END: Faculdade Cerrado, CSE 06, Lote 32, Taguatinga Sul – Taguatinga, Brasília – DF

NOME CPF
1 ADILEIDE MARIA PEREIRA 940.***.***-04
2 ALFREDO HENRIQUE DE LUCENAA 735.***.***-91
3 ANA LUYZA SILVA CELESTINO 051.***.***-02
4 ANA PAULA DO SOCORRO SANCHO DE SOUSA 008.***.***-28
5 ANANDO MOURA DE MENEZES 052.***.***-50
6 BIANCA DHULIAN DE ASSUNÇÃO SILVA 051.***.***-27
7 BRUNO ARAÚJO CAVALCANTE 035.***.***-90
8 BRUNO WINTER DE MORAIS MARQUES 701.***.***-62
9 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA 702.***.***-14
10 CHRISTIANY DA COSTA RABELO 018.***.***-64
11 CLAYTON APARECIDO FRANCO 318.***.***-73
13 CLEYTON SOUSA LIRA 013.***.***-14
14 DYELLE KALLYNNE PEQUENO RODRIGUES 039.***.***-02
15 ELAINE PEREIRA DE SOUZA 026.***.***-00
16 FABÍOLA FRAZÃO FREITAS 007.***.***-44
17 FELIPE ARAÚJO DO NASCIMENTO 018.***.***-21
18 FRANCILENE LEITE DE SOUZA SEVERO 110.***.***-40
19 GABRIELA MIRANDA DO NASCIMENTO 085.***.***-55
20 GILMAR DE ALMEIDA MARTINS 022.***.***-42
21 GIVALDO JUNIO ROCHA MENEZES 067.***.***-04
22 IDAIANO SENE DE OLIVEIRA 000.***.***-63
23 INDIARA DE FREITAS BARREIRA 875.***.***-20
24 JEFERSON BRABOSA DE OLIVEIRA FRANÇA 011.***.***-50
25 JESSIKA ALESSANDRA ROBERTO DE ANDRADE 079.***.***-09
26 JOÃO JOSÉ CAMPOS 482.***.***-87
27 JOICE DO NASCIMENTO SILVA 066.***.***-89
28 JOYCE RODRIGUES 022.***.***-84
29 KÁTIA PEREIRA DE ASSIS 009.***.***-85
30 KATIELE SOUZA SANTOS 066.***.***-19
31 LAIANE DE SOUZA GONÇALVES 045.***.***-09
32 LEANDRO FÉLIX PORTO 021.***.***-24
33 LUCAS DE SOUSA CELESTINO 039.***.***-81
34 LUIZ CLAUDIO BATISTA BREVES 456.***.***-87
35 MARIA CLEIDE ESPINDOLA DA SILVA 697.***.***-53
36 MARIA DELFINA ALMEIDA FERREIRA 068.***.***-88
37 MATHEUS DE ANDRADE ROMANO 039.***.***-67
38 MICHELLE DA SILVA SOUSA 045.***.***-20
39 MILENE FERNANDES DOS SANTOS 021.***.***-21
40 PATRICIA DE LIMA ARAUJO 717.***.***-53
41 RAIANE BARBOSA DA SILVA 032.***.***-58
42 RAYELE FERNANDES DE OLIVEIRA 056.***.***-62
43 ROBERTA VIANA GOMES 713.***.***-87
44 SANDRA RAQUEL DE OLIVEIRA SILVA 038.***.***-27
45 SHIRLENE PINTO DA SILVA 013.***.***-47
46 SIMONE FELIX DE SOUZA 010.***.***-54
47 STEFANIE SILVA ALVES 064.***.***-52
48 THALITA DAMASCENO RIBEIRO 049.***.***-23
49 THIFANE DIAS DE MACEDO 067.***.***-16
50 VALMICE TORRES DA ROCHA SILVA 603.***.***-49

 

 

Os candidatos convocados deverão comparecer às Agências do Trabalhador de Taguatinga, localizada na Av. das Palmeiras, C4, Lt. 03 entre os dias 17/01/2023 e 20/01/2023, no horário das 8h às 17h (de terça a sexta-feira), e apresentar os documentos comprobatórios originais, (caso não tenha inserido no momento da inscrição) seguindo para análise e comprovação dos requisitos de participação descritos no item 2 do edital:

  1. a) Carteira de Identidade (RG) ou documento equivalente com foto, e comprovação de registro no Cadastro Geral de Pessoas Físicas – CPF;
  2. b) Comprovante de residência no Distrito Federal ou declaração de próprio punho, sendo dispensados no caso de pessoas em situação de rua ou em casas de passagem.

Caso o candidato selecionado não compareça na data determinada na convocação ou não apresente qualquer dos documentos comprobatórios descritos acima, será automaticamente desclassificado.

Havendo desclassificação de candidatos serão chamados os remanescentes constantes do cadastro reserva.

Governo do Distrito Federal