Governo do Distrito Federal
25/11/22 às 11h12 - Atualizado em 25/11/22 às 16h28

LISTA 2ª CHAMADA PANIFICA MAIS

Lista de Selecionados (a) – PANIFICA MAIS

LISTA 2ª CHAMADA PANIFICA MAIS

Lista de Selecionados (a) – PANIFICA MAIS

 

A Secretaria de Estado de Trabalho do Distrito Federal, torna pública a convocação para o preenchimento de vagas destinadas aos cursos de qualificação profissional do Projeto “PANIFICA MAIS”, conforme EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 47/2022 – SETRAB.

CURSO: PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA – TURMA 1 (das 18h25 às 21h15) – CONVOCADOS

NOME CPF CURSO
1 ADALGINETE LINS DE AZEVEDO SOARES 343.***.***-68 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) (Noite)
2 AMANDA MALHEIROS NUNES 057.***.***-70 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) (Noite)
3 BRUNA ALVES BEZERRA 073.***.***-21 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) (Noite)
4 CAROLINE DO NASCIMENTO ABADE 081.***.***-58 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) (Noite)
5 CLEONICE ROSA DAMSCENO 725.***.***-53 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) (Noite)
6 DAISA FERREIRA DE OLIVEIRA 817.***.***-15 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) (Noite)
7 ELENICE DAS CHAGAS PEREIRA 926.***.***-04 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) (Noite)
8 GLAUCIANNE PEREIRA GONSALVES 033.***.***-46 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) (Noite)
9 GLEICY KELLY DE SOUZA BOMFIM 072.***.***-83 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) (Noite)
10 JENIFER PEREIRA XIMENES 072.***.***-00 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) (Noite)
11 KATIA DE LIMA ROCHA 804.***.***-49 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) (Noite)
12 KELMA DA SILVA CARNEIRO 000.***.***-84 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) (Noite)
13 LUANA LIDIA NOGUEIRA DO AMARAL 730.***.***-68 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) (Noite)
14 MADALENA ACSA RIPARDO LOPES 067.***.***-12 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) (Noite)
15 MARCIO HENRIQUE SANTANA CONCEICAO SODRE 023.***.***-02 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) (Noite)
16 MARÍLIA JOSÉ MACHADO 950.***.***-68 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) (Noite)
17 PRISCILA ALVES FREIRE 018.***.***-25 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) (Noite)
18 ROBERTO XAVIER 480.***.***-53 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) (Noite)
19 THALMY THERCIO DE SOUSA NASCIMENTO 718.***.***-91 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) (Noite)
20 WILSON PEREIRA DOS SANTOS 811.***.***-34 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) (Noite)

 

 

CURSO: PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA – TURMA 2 (das 21h25 às 23h00) – CONVOCADOS

NOME CPF CURSO
1 BRENDA PINHEIRO DOS SANTOS 087.***.***-62 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 2 (21:25H) (Noite)
2 CINTIA BERGAMO DE OLIVEIRA NORONHA 051.***.***-09 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 2 (21:25H) (Noite)
3 ERILENE BRITO CORREIA 751.***.***-15 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 2 (21:25H) (Noite)
4 EVELYN OLIVEIRA NOVAIS 102.***.***-82 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 2 (21:25H) (Noite)
5 JULIO CESAR DA SILVA PIRES 006.***.***-06 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 2 (21:25H) (Noite)
6 LARISSA DE FARIAS LIMA 708.***.***-72 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 2 (21:25H) (Noite)
7 MARIA KAROLLINE COSTA MELO 072.***.***-60 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 2 (21:25H) (Noite)
8 RAIMUNDO BEZERRA DA SILVA 697.***.***-00 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 2 (21:25H) (Noite)
9 RODRIGO RODRIGUES DA SILVA 001.***.***-63 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 2 (21:25H) – Noite
10 JONATHAN COSTA DA SILVA 037.***.***-67 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 2 (21:25H) – Noite
11 STEPHANI CRISTINA 705.***.***-32 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 2 (21:25H) – Noite

 

 

CADASTRO RESERVA

 

Nome completo CPF Curso-período
1 FRANCISCO DAS CHAGAS COSTA 329.***.***-25 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) – Noite
2 JENNIFER BRIGIDA COSTA OLIVEIRA 051.***.***-01 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) – Noite
3 ELAINE MIGUEL VIEIRA 021.***.***-55 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) – Noite
4 ISAIAS RODRIGUES FREITAS REZENDE 713.***.***-94 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) – Noite
5 NEUZIMAR TEIXEIRA DO NASCIMENTO 899.***.***-34 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) – Noite
6 GABRIEL LIMA RIBEIRO 059.***.***-41 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) – Noite
7 BRUNA LORRANE ALMEIDA CALISTO 049.***.***-16 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) – Noite
8 ROBERTA SALDANHA FOLHA BORGES 005.***.***-60 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) – Noite
9 WANDERLÉA OLIVEIRA MARTINS 000.***.***-06 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) – Noite
10 ANTONIA EVANIZE DE SOUSA PEIXOTO 604.***.***-28 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) – Noite
11 NAYANE DA SILVA SANTOS 057.***.***-31 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) – Noite
12 WELLINGTON ALVES DA SILVA 034.***.***-82 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) – Noite
13 VANESSA PEREIRA DE SANTANA 049.***.***-38 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) – Noite
14 JOSIANE ALVES DE OLIVEIRA 053.***.***-73 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) – Noite
15 ANA KARLA DE LIMA PIMENTEL 716.***.***-34 PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA TURMA 1 (18:25h) – Noite

 

 

 

“DA CONFIRMAÇÃO DAS MATRÍCULAS

5.1 Os candidatos convocados deverão comparecer no endereço do Instituto Mãos Solidárias, situada na Chácara 81, Conjunto A, lotes 21 a 26, salas 103 a 107 – Sol Nascente/Pôr do Sol, Brasília-DF, no período de 25/11/2022 a 02/12/2022, exceto domingo, das 14h às 19h e no sábado, das 8h às 12h, e apresentar os documentos comprobatórios originais, (caso não tenha inserido no momento da inscrição) a seguir, para análise e comprovação dos requisitos de participação descritos no item 2 do presente edital:

a) Carteira de Identidade (RG) ou documento equivalente com foto, e comprovação de registro no Cadastro Geral de Pessoas Físicas – CPF;

b) Comprovante de residência no Distrito Federal ou declaração de próprio punho, sendo dispensados no caso de pessoas em situação de rua ou de casas de passagem.

5.2. Caso o candidato selecionado não compareça na data determinada na convocação ou não apresente qualquer dos documentos comprobatórios descritos acima, será automaticamente desclassificado.

5.3. Havendo desclassificação de candidatos serão chamados os remanescentes constantes do cadastro reserva.”

 

Governo do Distrito Federal