Governo do Distrito Federal
24/01/23 às 17h50 - Atualizado em 25/01/23 às 17h58

LISTA DE SELECIONADOS – PROJETO PANIFICA MAIS – SEGUNDA ETAPA

Lista de Selecionados em SEGUNDA CHAMADA – PROJETO PANIFICA MAIS – Segunda Etapa

A Secretaria de Estado de Desenvolvimento Econômica. Trabalho e Renda do Distrito Federal, torna pública a SEGUNDA CHAMADA para preenchimento de vagas remanescentes destinadas aos cursos de qualificação profissional do Projeto “PANIFICA MAIS – Segunda Etapa”, conforme EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 02/2023 – SEDET.

 

CURSO: PANIFICAÇÃO E CONFEITARIA

NOME CPF
1 ALECSANDRA CARDOSO 057.***.***-70
2 ALESSANDRA RODRIGUES DE SOUZA 006.***.***-73
3 ALEX LOPES DA SILVA 013.***.***-70
4 ALINE RIBEIRO DE ARAUJO 022.***.***-06
5 ANA CRISTINA PEREIRA 922.***.***-15
6 BRAYAN LOPES DE SOUZA 065.***.***-01
7 CARLA TAUANE SOUSA SANTOS 707.***.***-46
8 CASSIA INGRID DE SOUSA ALVES 046.***.***-86
9 CRISTIANE SANTOS SIQUEIRA 727.***.***-49
10 DAIENE CARDOSO DOS SANTOS 105.***.***-64
11 DÉBORA ANDRADE DA SILVA VENANCIO 054.***.***-00
12 DJAMIR ALVES CANDIDO 376.***.***-87
13 ELAINE REGINA GOMES BROCARD 026.***.***-97
14 ELKE FERREIRA RIBEIRO 906.***.***-49
15 ESTER MILLEYDE DA SILVA GOMES 089.***.***-45
16 GABRIELA MADEIRA DE SOUSA COSTA 748.***.***-20
17 IGOR SOARES SILVA 076.***.***-44
18 ISMAELA MARIA FERREIRA DOS SANTOS 096.***.***-02
19 JEANNE DE SOUSA LIMA 044.***.***-70
20 JENIFFER HILLARY MOREIRA SILVA 065.***.***-50
21 JEOVA RODRIGUES RIBEIRO 716.***.***-15
22 JOSÉLIA CAMPOS DE SOUSA 504.***.***-49
23 JULIA HELEN RIBEIRO SANTOS 052.***.***-45
24 KENEDY ROCHA DE ALENCAR DOS SANTOS 796***.***-53
25 LAURA STÉFANNY JANUÁRIO LEITE 047***.***-78
26 LAYANE SANTOS CHAVES 050.***.***-45
27 LEONICE BRANDÃO XAVIER DA SILVA 702.***.***-04
28 LETICIA SANTOS LEITE 051.***.***-66
29 LICIONETE DE ARAUJO SILVA 001.***.***-09
30 LUANA RODRIGUES NASCIMENTO 069.***.***-03
31 LUCIENE COSTA E SILVA 714.***.***-68
32 MARIA GABRIELE PEREIRA MATOS 075.***.***-18
33 MARIA ONARIA SOUSA TEIXEIRA 015.***.***-73
34 MARICELIA ALVES VIEIRA DOS SANTOS 035.***.***-01
35 MARIDILVA LOPES DE ARIMATEA 451.***.***-34
36 MARLA TILLA FREITAS DE SOUZA 997.***.***-49
37 NAYANE DA SILVA SANTOS 057.***.***-31
38 NEUZIMAR TEIXEIRA DO NASCIMENTO 899.***.***-34
39 NICOLE PINHEIRO DE OLIVEIRA 076.***.***-18
40 POLYANA PERES DA SILVA 049.***.***-93
41 RAFAEL MIGUEL DE MENEZES 045.***.***-46
42 RAQUEL NASCIMENTO BARBOSA 705.***.***-53
43 RAYANE SILVA DA FONSECA 611.***.***-09
44 ROSELEIDE PEREIRA 051.***.***-19
45 SUELLEN PORTO GUERRA 899.***.***-20
46 TAINA BRITO REIS 078.***.***-61
47 THAIS BISPO DA COSTA 075.***.***-89
48 THAMIRES XAVIER GUIMARÃES 705.***.***-95
49 WANDERSON GOMES FELISBERTO 057.***.***-77
50 WESLEY DE ASSIS ANDRADE DE OLIVEIRA 883.***.***-20

 

 

CONFIRMAÇÃO DAS MATRÍCULAS

Os candidatos convocados deverão comparecer no endereço do Instituto Mãos Solidárias: Chácara 81 – Conjunto A – lotes 21 a 26, salas 103 a 107 – Sol Nascente/DF.

Apresentar os documentos comprobatórios originais, (caso não tenha inserido no momento da inscrição) a seguir, para análise e comprovação dos requisitos de participação descritos no item 2 do presente edital:

  1. a) Carteira de Identidade (RG) ou documento equivalente com foto, e comprovação de registro no Cadastro Geral de Pessoas Físicas – CPF;
  2. b) Comprovante de residência no Distrito Federal ou declaração de próprio punho, sendo dispensados no caso de pessoas em situação de rua ou de casas de passagem.

Caso o candidato selecionado não compareça na data determinada na convocação ou não apresente qualquer dos documentos comprobatórios descritos acima, será automaticamente desclassificado.

Havendo desclassificação de candidatos serão chamados os remanescentes constantes do cadastro reserva.

Governo do Distrito Federal